ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ КУМАША НУРГАЛИЕВА

Открытый урок в режиме On-line по теме «Свадебный макияж»

Оглавление

   Преподаватель колледжа им.Кумаша Нургалиева  Бубликова Е.П. провела открытый урок, в режиме  On-line, на область по теме «Свадебный макияж» в группе студентов (гр.15-ПК1), обучающихся по специальности «парикмахерское искусство и декоративная косметика». 

    Преподаватель поделилась с коллегами других колледжей своей методикой преподавания; применением и решением   индивидуальных практических заданий, опережающих заданий; игровых технологий; проведения  сравнительного анализа работ, приемов активных форм обучения.

   Активизация познавательной деятельности студентов — залог качественного освоения материала урока, а значит освоение навыков и знаний получаемой компетенции.  Студенты оценивали свое мастерство в технологии выполнения свадебного макияжа, да оно им близко, ведь каждая девушка мечтает стать невестой и примерить свадебное платье. И изюминкой урока была работа Валентиновой Алеси, которая подготовила  модель невесты в свадебном макияже.

   Работа творческая, ведь каждая девушка хочет выглядеть красиво и привлекательно. Поэтому на уроках Елены Петровны присутствует море творчества, постоянный поиск новых технологий и их освоение в первую очередь самим преподавателем, то что присуще преподавателю.  Хочется отметить, что все свои полученные знания и навыки Елена Петровна преподносит, и своим коллегам работникам парикмахерских, колледжей, участвуя в мастер классах Центра повышения  профессиональной компетенции  колледжа. Обобщая свой опыт, не только делишься своей компетенцией, но и получаешь рекомендации, то что дает толчок для следующего повышения компетенции, познания еще чего-то нового, развития своего творчества.

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

Оставьте заявку и получите консультацию