График консультаций преподавателей

График консультаций преподавателей на 1 семестр

Фамилия преподавателя День недели Время № кабинета
1. Агзамова Ш.Т. Среда 13.00 318
2. Барков Ю. О. Вторник

Четверг

12.00 205
3. Бейсенова Г.О. Среда 14.50-16.10 313
4. Бобровская Р.А. Среда

Четверг

8:30-10:00

8:30-10:00

515
5. Булгакова Г.В. Вторник 11.40-13.00 314
6. Бытикова Ж.Т. Суббота 8:30-10:00 204
7. Даирбаева М.Т. Суббота 13.00 311
8. Деньгина Л.С. Понедельник 13.20–14.50 408
9. Егембердинов Т.М Вторник 11.40-13.00 4о3
10. Жаксылыкова А.Ж. Суббота 13.00 311
11. Жаркембаева А. М. Среда

Четверг

14.50-16.10

14.50-16.10

402
12. Заграничная О.А. Вторник 14.50-16.10 420, 412
13. Ильясова Ш.Т. Вторник 13.20-14.40 503
14. Кокченов А.К Среда 13.20-14.40 Ангар
15. Колесникова Е.Г. Четверг 12.00-13.00 524
16. Копжасаров Б.Т. Вторник 13.20-14.40 309
17. Красулина М.Б. Вторник 14.50-16.10 309
18. Лабодина В.Т. Понедельник

Четверг

12.00-13.00 505
19. Литвинова  М.В. Среда

Пятница

10.00-11.20

13.00-16.00

 

208

20. Литвинова О.Ю Понедельник 13.20-14.40 305
21. Медведева Е.А. Понедельник

Вторник

Среда

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

204
22. Меирбаева Г.А. Вторник 11.40-13.00 501
23. Нечаева Е.С. Пятница 13.20–14.40 211
24. Ошакбаева Б.К. суббота 13:30 311
25. Понькина А.Ю Вторник 13.20–17.40 Спортивный зал
26. Разханова А.С. Среда 11.40-13.00 303
27. Райер М.А. Четверг 12.00-13.00 217
28. Рамазанова Г.С. Вторник 13.20 – 14.50 303
29. Сагатова Н.А. Понедельник 13.50-16.00 422
30. Сейманова З.З. Среда 11.40-13.00 205
31. Темиров А.М. Среда 13.20–14.50 211
32. Тусупова С.А. Вторник 13.20 – 14.50 426
33. Шукеев А.С. Понедельник 14.50 — 16.10 Спортивный зал
34. Яроцкая Н.В. Понедельник 11.40-13.00 414

График консультаций преподавателей на 2 семестр

Фамилия преподавателя День недели Время № кабинета
1. Агзамова Ш.Т. Среда 13.00 318
2. Барков Ю. О. Пятница 8:30-9:50 205
3. Бейсенова Г.О. Четверг 13.00–14.20 313
4. Бобровская Р.А. Понедельник

Четверг

8:30-11:40

8:30-11:40

515
5. Булгакова Г.В. Среда 10.00-11.20 314
6. Бытикова Ж.Т. Суббота 8:30-11:20 204
7. Деньгина Л.С. Четверг 8.30-9.50 408
8. Егембердинов Т.М Вторник 10.00–12.00 403
9. Жаксылыкова А.Ж. Четверг 11:40-13:00 100
10. Заграничная О.А. Пятница 10.00–11.40 420, 412
11. Ильясова Ш.Т. Четверг 10.00–11.20 503
12. Кокченов А.К Среда 13.20-14.40 Ангар
13. Колесникова Е.Г. Четверг 12.00-13.00 524
14. Копжасаров Б.Т. Среда 13.20–14.40 309
15. Красулина М.Б. Понедельник, Вторник,

Среда

13.00–13.20 309
16. Лабодина В.Т. Понедельник

Четверг

12.00-13.00

12.00-13.00

505
17. Литвинова  М.В. Пятница 11:40-13:00 208

 

18. Литвинова О.Ю Пятница 14.00–16.00 305
19. Медведева Е.А. Понедельник

Вторник

Среда

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

204
20. Меирбаева Г.А. Вторник 14.00–16.00 501
21. Нечаева Е.С. Пятница 13.20–14.40 211
22. Носакова В. В. Вторник

Среда

11:40-14:40

11:40-14:40

424
23. Нурланова С. Н. Среда

Четверг

10:00-14:40

8:30-13:00

411
24. Ошакбаева Б.К. Понедельник 13:00 311
25. Понькина А.Ю Вторник 13.20–17.40 Спортивный зал
26. Разханова А.С. Среда 13.20–14.40 303
27. Райер М.А. Четверг 12.00-13.00 217
28. Рамазанова Г.С. Вторник 13.20-14.40 303
29. Сагатова Н.А. Пятница 14.50-16.00 422
30. Сейманова З.З. Пятница 14.50–16.10 205
31. Татаева Б.Д. Среда

четверг

13:20-14:50

13:20-14:50

 
32. Темиров А.М. Среда,

Пятница

13.00–14.40 211
33. Тусупова С.А. Вторник 10.00-11.40 426
34. Шукеев А.С. Понедельник 14.50-16.10 Спортивный зал
35. Яроцкая Н.В. Понедельник 10.00–16.10 414

 

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в email