ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ КУМАША НУРГАЛИЕВА

Областной конкурс бизнес — проектов «Молодежь и бизнес»

Оглавление

   Студенты колледжа им. Кумаша Нургалиева ориентированы на изучение основ предпринимательской деятельности  и уже выпускник прошлого года открыл свое дело.

 

   В ВКО во  уже третий год проходит областной конкурс по бизнес- проектам среди молодежи. Так и в этом году конкурс «Молодежь и бизнес» прошел на  базе Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов совместно, организованный совместно  с  кафедрой «Бизнеса» Казахстанско — Американского свободного университета, ПП ВКО среди школьников и студентов системы ТиПО, приуроченный к празднованию 20-летия города Астаны, включающий работу по следующим направлениям: «Собственное дело», «Бизнес-план для Восточного Казахстана – программа экономических реформ», «Инновационное предпринимательство», «Агробизнес», «Социальный проект – основа решения актуальных социально-значимых проблем».

   Студентка 3 курса колледжа им.Кумаша Нургалиева- Екатерина Новак также представила свой проект «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ», а в разработке бизнес-плана оказала помощь ее преподаватель по основам предпринимательской деятельности О.А.Заграничная. Надеемся когда то мечты реализуются, ведь бизнес начинается с идей.

Оставьте заявку и получите консультацию