ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ КУМАША НУРГАЛИЕВА

День открытых дверей для преподавательского состава ВУЗов и колледжей, обучающих специалистов «Юриспруденции».

Оглавление

На площадке специализированного межрайонного суда по уголовным делам Восточно-Казахстанской области в режиме он-лайн состоялся День открытых дверей для преподавательского состава ВУЗов и колледжей, обучающих специалистов «юриспруденции».

По приглашению специализированного межрайонного суда в дистанционном мероприятии приняли участие старший преподаватель Казахстанско-Американского свободного университета Рита Адильмуратова и преподаватель колледжа имени К.Нургалиева Наталья Яроцкая.

В ходе обсуждения проблем по организации учебно-практических занятий для студентов педагогами были предложены ряд обучающих мероприятий, приуроченных к 30-летию Независимости Казахстана, ко Дню правовых знаний. Представители учебных заведений отметили, что взаимное сотрудничество необходимо для закрепления теоретических знаний будущих правоведов и дальнейшего внедрения умений и навыков в профессиональной деятельности.

В завершении мероприятия было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и проведении плановых мероприятий в течение 2021-2022 учебного года в дистанционном формате.

 

Пресс-служба Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Восточно-Казахстанской области

http://ajur.kz/vstretilis-onlajn/

Оставьте заявку и получите консультацию