ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ КУМАША НУРГАЛИЕВА

Дизайн интерьера — 02120100 

02120100 «Дизайн интерьера»

Оглавление

02120100 «Дизайн интерьера»

Формы обучения:

  • Дневная

Квалификация: Дизайнер интерьера

Рабочая квалификация: Исполнитель художественно-дизайнерских работ

 

Сроки обучения:

Квалификация Дневное отделение
На базе

9 классов

На базе

11 классов

На базе колледжа
Рабочая профессия 2 года

10 месяцев

1 год

10 месяцев

Специалист среднего звена 3 года

10 месяцев

2 года

10 месяцев

10 месяцев

 

Перечень дисциплин по учебному плану

Как известно, каждый человек радуется, когда видит красоту окружающего мира. В различные времена красоту искусственных построек, предметов интерьера, профессии которых назывались по-разному. В современном же мире профессия дизайнер — это обобщенное название профессии человека, способного гармонично преобразовывать окружающий мир, совершенствовать представления о красоте.

Высший колледж имени Кумаша Нургалиева дает возможность творчески одаренным ребятам получить образование по специальности «Дизайн», по направлению ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

Благодаря богатой материально-технической базе колледжа, студенты специальности имеют возможность заниматься в мастерских по художественному оформлению интерьера,  живописи и рисунку.    Работая в мастерских, студенты закрепляют теоретические знания, что в последствие позволяет хорошо владеть пройденным материалом.

Дизайнер интерьера – это специалист по созданию новых  проектов гармоничной среды для улучшения условий жизни человека. Дизайнер интерьера создаёт неповторимую обстановку, стиль, красоту и уют в помещении, воплощая в реальность мечты и настроения заказчиков. В дизайн интерьера входит весь процесс оформления интерьера, начиная с планировки помещения, освещения, систем вентиляции, акустики, отделки стен и заканчивая расстановкой мебели, текстильным дизайном

 

РАБОЧЕЕ МЕСТО

Дизайнер интерьера:

  • дизайн-студии;
  • мебельные фабрики, фирмы и магазины;
  • архитектурные организации;
  • индивидуальная деятельность дизайнера интерьера.
Оставьте заявку и получите консультацию