СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ПОСТУПИВШИХ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ПОСТУПИВШИХ ПО ЦЕЛЕВОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ,

СПЕЦИАЛИСТ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

 

Специальность 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», квалификация 4S07161304 «Техник-механик» на базе основного среднего образования, с  государственным языком обучения:

1. Адалбек Жақсылық
2. Арынгазинов Азамат Қасарұлы
3. Әбетаев Жасұлан Манарбекұлы
4. Әділқанов Шыңғыс Дидарұлы
5. Жанузаков Рамир Ерболұлы
6. Қадыров Есіл Қуанышұлы
7. Қуанышұлы Диас
8. Сериккалиев Мансур Маратович

 

Специальность 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», квалификация 4S06130103 «Разработчик  программного обеспечения» на базе основного среднего образования:

1. Ахметуалиев Ерзат Айдарович
2. Бояринов Рафаэль Александрович
3. Магазов Улан Жомартович
4. Маукешов Жалғас Аманкелдіұлы
5. Мезёв Данил Алексеевич
6. Муратаев Богдан Равильулы
7. Мұратов Елжас Даниярұлы
8. Никитина Дарья Вячеславовна
9. Рожков Алексей Андреевич
10. Садвокасов Амир Алданович
11. Сударев Данил Николаевич
12. Тихомиров Алексей Алексеевич
13. Усольцев Артур Андреевич
14. Худякова Александра Юрьевна
15. Юданов Владимир Андреевич

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 4S10130303 «Технолог» на базе основного среднего образования, с  государственным языком обучения:

1. Әнуарбеков Мадияр Серікжанұлы
2. Байдулина Еркежан Айдынқызы
3. Даулетбекқызы Көркем
4. Қазбеков Дамир Қанатұлы
5. Уайхан Нұрсұлтан Қайратұлы

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 4S10130303 «Технолог» на базе основного среднего образования:

1. Парасочкина Елизавета Евгеньевна
2. Солозобова Анастасия Вячеславовна
3. Суворина Дарья Анатольевна
4. Чирцова Валерия Владиславовна
5. Шестопалова Марина Евгеньевна

 

Специальность 07210200 «Производства молока и молочной продукции», квалификация 4S07210203 «Техник-технолог» на базе основного среднего образования:

1. Алексеева Марина Геннадьевна
2. Алимбаева Карина Данировна
3. Альтер Карина Романовна
4. Астапова Виктория Леонидовна
5. Афанасьева Алина Максимовна
6. Безбородова Ангелина Николаевна
7. Гусаров Юрий Геннадьевич
8. Жукова Евгения Геннадьевна
9. Евченко Елизавета Евгеньевна
10. Ершова Татьяна Анатольевна
11. Калиева Даяна Заманбековна
12. Кондратьев Дмитрий Владимирович
13. Мелков Никита Анатольевич
14. Михайлова Валентина Валерьевна
15. Морковкина Ульяна Евгеньевна
16. Мохов Владислав Андреевич
17. Мухамбетова Диана Владимировна
18. Никитина Варвара Алексеевна
19. Откидыч Валерия Петровна
20. Трепачко Павел Павлович

 

Специальность 04130100 «Менеджмент (по отрослям и областям применения)», квалификация 4S04130101 «Менеджер» на базе основного среднего образования:

1. Бектемирова Алёна Юрьевна
2. Велижанина Валентина Сергеевна
3. Калинко Артем Русланович
4. Кулакова Виктория Николаевна
5. Мужубаеву Тамирис Ришатқызы
6. Ошлакова Амина Дмитриевна
7. Пушкарев Матвей Романович
8. Рустемова Камила Дауреновна
9. Сабетбекова Камила Куанышевна
10. Сатекова Даяна Ерлановна
11. Тілекқызы Аружан
12. Толчеева Алина Дмитриевна
13. Черепанов Алексей Антонович
14. Шушанникова Полина Сергеевна
15. Эгамбердиева Карина Рустамовна

 

Специальность 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», квалификация 4S06130103 «Разработчик  программного обеспечения» на базе общего среднего образования:

1. Бердюгин Николай Алексеевич
2. Дмитриенко Мария Анатольевна
3. Душин Александр Андреевич
4. Ерғали Едіге Естайұлы
5. Килымқан Жасұлан Маратұлы
6. Ларионова Ольга Геннадьевна
7. Мелентьев Данил Андреевич
8. Митропольский Кирилл Евгеньевич
9. Подойникова Алёна Сергеевна
10. Помятихин Валентин Викторович
11. Прыгова Софья Андреевна
12. Сембаев Қайрат Еркінұлы
13. Феденёв Максим Валерьевич
14. Яковлев Вадим Николаевич
15. Яковлева Маргарита Павловна

 

Специальность 07210300 «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство», квалификация 4S07210305 «Техник-технолог» на базе общего среднего образования:

1. Альтер Маргарита Дмитриевна
2. Ерғали Жәннет Ерланқызы
3. Григорьева Альбина Андреевна
4. Мұратбекова Гүлнұр Айбекқызы
5. Пастухов Илья Евгеньевич
6. Рыльская Анастасия Федоровна
7. Сердюкова Раиса Алексеевна
8. Томилова Светлана Николаевна
9. Шатохина Карина Евгеньевна
10. Шигарев Данил Викторович

 

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 4S10130303 «Технолог» на базе общего среднего образования, с  государственным языком обучения:

1. Базарбекова Томирис Серікқызы
2. Игорьқызы Инара
3. Қанатқызы Нұржанат
4. Мұқыйатқызы Үміт
5. Рамазанова Диана Ерланқызы

 

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 4S10130303 «Технолог» на базе ТиПО, с  государственным языком обучени:

1. Емілов Фархат Қанатұлы
2. Жетпіс Аяужан Қабидолдақызы
3. Жұматаев Аслан Айдынұлы
4. Қабылбек Қайнар Сәлімханұлы
5. Қабылханова Таңшолпан Қабылханқызы
6. Рамазан Тамерлан Дарханұлы
7. Рысбеков Әлинұр Бауржанұлы
8. Садырбеков Асет Газезович
9. Сейтқамзин Диас Аскербекұлы
10. Слямханов Әзіз  Қайратұлы

 

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 4S10130303 «Технолог» на базе ТиПО:

1. Аймұханова Зарина Әнуарбекқызы
2. Бердыгужинов Эльдар Асхатович
3. Весельев Владислав  Андреевич
4. Дёмина Ирина Викторовна
5. Дивенко Лидия Евгеньевна
6. Ефимова Карина Вячеславовна
7. Ешке София Геннадьевна
8. Исаков Евгений Александрович
9. Колесников Данил Дмитриевич
10. Кочеткова Алина Александровна
11. Күшуева Әмина Қайратқызы
12. Логунова Яна Александровна
13. Лукаш Юлия Игоревна
14. Муканова Мадина Ермагамбетовна
15. Пономарева Валерия Вячеславовна
16. Потапова Татьяна Сергеевна
17. Самарина Ольга Владимировна
18. Самсонова Анна Сергеевна
19. Шмаленко Кристина Алексеевна
20. Яськина Маргарита Александровна

Специальность 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», квалификация 4S07161304 «Техник-механик» на базе ТиПО, с  государственным языком обучения:

1. Абаев Нұрәлі Төлеуұлы
2. Кенесов Темірлан Сейілқұмарұлы
3. Кучуков Жарас Қайратбекұлы
4. Қайырқанов Темірлан Тұмарұлы
5. Нұрсолтанов Байрам Фархадұлы
6. Оралбеков Шыңғыс Асетович
7. Рамазан Байболсын Еркінұлы
8. Рахатов Жандос Бақытбекұлы
9. Серік Саят
10. Солтанов Еркінбек Жақсыбекұлы
11. Тілектес Самат Манатұлы

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ПОСТУПИВШИХ ПО ГОСУДАСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ,

МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ, РАБОЧАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

 

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 3W10130302 «Повар» на базе основного среднего образования,  с  государственным языком обучения:

1. Амешов Нұрасыл Қайратұлы
2. Әділбек Мирас Дастанұлы
3. Дүзбаев Ералы Маратұлы
4. Жеңіс Диас Амангелдіұлы
5. Жұмабеков Әли Алтынбекұлы
6. Жұмағазы Рахат Кайратұлы
7. Зиядаханова Аяужан Ержанқызы
8. Кабирова Ляззат Равильқызы
9. Көшерханов Бекзат Семейханұлы
10. Қайкен Азамат
11. Мұқанов Қайнар Ержанұлы
12. Тақай Нұрдәулет Мұхтарбекұлы

 

Специальность 10130300 «Организация питания», квалификация 3W10130302 «Повар» на базе основного среднего образования:

1. Андреева Виктория Александровна
2. Вострикова Наталья Алексеевна
3. Глухова Полина Сергеевна
4. Казарцева Рамина Николаевна
5. Кузнецова Вероника Александровна
6. Лозовой Сергей Александрович
7. Меньшова Карина Денисовна
8. Могильникова Виктория Александровна
9. Мулявка София Владиславовна
10. Мухина Ксения Владимировна
11. Пацалова Карина Игоревна
12. Султанбаев Адильхан Еркенович
13. Хабарова Ксения Вячеславовна
14. Шахватова Ольга Николаевна
15. Ярох Даниил Андреевич

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ПОСТУПИВШИХ ПО ГОСУДАСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ,

МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

 

Специальность 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», квалификация 4S07161304 «Техник-механик» на базе основного среднего образования:

1. Бугак Степан Сергеевич
2. Дубровин Никита Петрович
3. Красильников Виталий Витальевич
4. Кузнецова Виктория Евгеньевна
5. Қабдөшев Әлішер Мұратпекұлы
6. Семенчук Михаил Павлович

 

Специальность 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», квалификация 4S06130103 «Разработчик  программного обеспечения» на базе основного среднего образования, с  государственным языком обучения:

1. Қабдоллаев Раджан Дәулетұлы

 

Специальность 06130100 «Программное обеспечение (по видам)», квалификация 4S06130103 «Разработчик  программного обеспечения» на базе на базе основного среднего образования:

1. Акентьев Вадим Александрович
2. Аскеров Темирлан Серикович
3. Байгушкарова Амина Ержановна
4. Кайргазынов Темирлан Тимурович
5. Кобланов Рамир Кобланович
6. Лугина Ольга Константиновна
7. Морозов Артём Андреевич
8. Некрасов Данил Александрович
9. Рыльский Дмитрий Константинович
10. Фомина Юлиана Михайловна

 

Специальность 07210300 «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство», квалификация 4S07210305 «Техник-технолог» на основного среднего образования, с  государственным языком обучения:

1. Сапарғали Сәлима Мәуленқызы

 

Специальность 07210300 «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство», квалификация 4S07210305 «Техник-технолог» на базе основного среднего образования:

1. Блучевская Мария Андреевна
2. Қадылбекова Аяулым Ержанқызы
3. Снежко Лидия Владимировна

 

Специальность 04110100 «Учет и аудит», квалификация 4S04110102 «Бухгалтер»  на базе основного среднего образования:

1. Бондаренко Алина Николаевна
2. Әкім Алишер Қанатұлы
3. Желудкова Милена Константиновна
4. Кайчубекова Камила Жомартовна
5. Киушкина Арина Владимировна
6. Кривомазова Валерия Евгеньевна
7. Қасенова Дильназ Дидарқызы
8. Мухаметкалиева Нурай Архатовна
9. Полякова Валерия Алексеевна
10. Турова Алёна Витальевна

 

Специальность 04130100 «Менеджмент (по отрослям и областям применения)», квалификация 4S04130101 «Менеджер» на базе основного среднего образования:

1. Ахметова Арина Дамировна
2. Елюбаева Сабина Асхатқызы
3. Копытова Софья Алексеевна
4. Останин Никита Константинович
5. Пулукчук Арина Николаевна
6. Разумова Ульяна Александровна
7. Тлеулина Аяулым Шалқарқызы
8. Шакенова Диляра Қанатқызы

 

Специальность 10150100 «Туризм», квалификация 4S10150104 «Менеджер по туризму» на базе основного среднего образования:

1. Александрова Алёна Андреевна
2. Бондаренко Арина Евгеньевна
3. Василевич Ангелина Витальевна
4. Интина Мәдина Мадиярқызы
5. Кононова Александра Дмитриевна
6. Медведева Ангелина Александровна
7. Хамидоллаева  Дильназ  Хамидоллақызы
8. Штро Ксения Ивановна
9. Щербакова Ксения Александровна

 

Специальность 10120100 «Парикмахерское искусство», квалификация 4S10120102 «Художник-модельер» на базе основного среднего образования:

1. Аксёнова Екатерина Дмитриевна
2. Алексеева Элина Евгеньевна
3. Аринова Амина Кайдаровна
4. Бахрамова Анастасия Константиновна
5. Кинаят Томирис Ерболатқызы
6. Коваленко Василиса Евгеньевна
7. Кононова Ольга Олеговна
8. Пащенко Кира Евгеньевна
9. Рахымғазы Дильназ Талғатқызы
10. Серікхан Нұрсымбат
11. Токтарбаева Виолетта Евгеньевна
12. Чапля Вероника Вячеславовна
13. Шипова Марина Юрьевна

 

Специальность 02120100 «Дизайн интерьера», квалификация 4S02120103 «Дизайнер интерьера» на базе основного среднего образования:

1. Агланбекова Умит Дауреновна
2. Асхатқызы Арайлым
3. Беломытцева Татьяна Максимовна
4. Борисова Светлана Сергеевна
5. Ефремова Анжелика Викторовна
6. Каримова Вероника Олеговна
7. Кеңесова Камила Асланқызы
8. Костыгина Анастасия Олеговна
9. Ливчикова Людмила Витальевна
10. Лихачев Владислав Евгеньевич
11. Мамырбекова Дана Раджанова
12. Михайлова Мария Дмитриевна
13. Носик Сергей Игоревич
14. Олейникова Анисья Денисовна
15. Орлова Альбина Андреевна
16. Поморцева Любовь Анатольевна
17. Санарова Дарья Николаевна
18. Солнечникова Кристина Денисовна
19. Степанова Эльвира Степановна
20. Тәліп Рая Бижігітқызы
21. Токпаева Амина Агзамбековна
22. Толегенова Бибигуль Саятовна
23. Шабалина София Александровна

 

Специальность 02120200 «Дизайн одежды», квалификация 4S02120203 «Дизайнер одежды»  на базе основного среднего образования:

1. Зейнелкәрімову Камилу Жанболатқызы
2. Мадинова Айжана Ролановна
3. Фёдорову Викторию Сергеевну
4. Эберц Ангелину Витальевну

 

Специальность 07161300 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», квалификация 4S07161304 «Техник-механик» на базе общего среднего образования:

1. Кадырбек Айнаддин Талғатбекұлы
2. Кисляков Игорь Михайлович
3. Тасқын Айбол

 

Специальность 07210300 «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство», квалификация 4S07210305 «Техник-технолог» на базе общего среднего образования:

1. Бейсенова Алёна Андреевна
2. Быкова Елена Дмитриевна
3. Корниенко Алексей Александрович
4. Сайлаубекова Амина Асхатовна
5. Сизова Альбина Васильевна

 

Специальность 04110100 «Учет и аудит», квалификация 4S04110102 «Бухгалтер»  на базе общего среднего образования:

1. Астраханцева Элина
2. Байдуллова Дилназ Сәйкенқызы
3. Байдуллова Дильназ Сәйсенқызы
4. Григорьева Анастасия Викторовна
5. Жамалиев Әлижан Айдосұлы
6. Козлова Виктория Владимировна
7. Лисовская Анна Сергеевна
8. Мальцева Мария Юрьевна
9. Михайлова Вероника Андреевна
10. Мокроусова Яна Сергеевна
11. Царева Дарина Валерьевна

 

Специальность 02120100 «Дизайн интерьера», квалификация 4S02120103 «Дизайнер интерьера» на базе общего среднего образования:

1. Акентьева Лариса Андреевна
2. Гирш Татьяна Николаевна
3. Дәуренқызы Әйгерім
4. Жабровец Юлия Витальевна
5. Лукьянов Тимофей Иванович
6. Хлыновская Виктория Сергеевна

  

Специальность 10120100 «Парикмахерское искусство», квалификация 4S10120102 «Художник-модельер» на базе ТиПО:

1. Белорукову Софью Сергеевну
2. Васильченкову Елизавету Васильевну
3. Дәуренову Алину Дәуренқызы
4. Ерофееву Анастасию Вячеславовну
5. Кузнецову Кристину Руслановну
6. Лосеву Ольгу Тимуровну
7. Махабекову Айгерім Нұрланқызы
8. Самойлову Анастасию Сергеевну
9. Суховерхову Арину Вячеславовну
10. Шевцову Полину Алексеевну

 

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

Последние записи

Қазақстанның тілдер мерекесіне арналған іс-шара

Қазақстанның тілдер мерекесіне арналған іс-шара. Жыл сайын дәстүрлі түрде елімізде қыркүйек айында тілдер мерекесі аталып өтіледі. Бұл дәстүр біздің Құмаш Нұрғалиев атындағы жоғары колледжде де

конкурс инновационных работ педагогов организаций  ТиПО ВКО

Конкурс инновационных работ педагогов организаций  ТиПО ВКО

16 сентября 2022 наш молодой мастер производственного обучения Носакова В.В. приняла участие в региональном конкурсе инновационных работ педагогов организаций  ТиПО ВКО и  выступила с темой

Встреча менеджера по персоналу комплекса ресторанов «Пицца Блюз»

19.09.2022г. состоялась встреча менеджера по персоналу комплекса ресторанов «Пицца Блюз» со студентами специальностей «Органиазация питания» и «Менеджмент». Студенты ознакомились с историей создания фирмы и  ее