Внеклассное мероприятие «Наурыз – праздник весны и пробуждения»

Внеклассное мероприятие «Наурыз – праздник весны и пробуждения»

11 марта 2017 года в группах  16-О-1, 16-О-2 провели внеклассное мероприятие «Наурыз – праздник весны и пробуждения»

 Внеклассное мероприятие было проведено в виде викторины для студентов. Было проведено много интересных конкурсов и творческих заданий. Классный час воспитывал у студентов интерес и уважение к праздникам и традициям родной страны, развивал общую культуру.

 

 

 

Преподаватели: Булгакова Галина Васильевна, Есполова Альмира Викторовна

Последние записи

Международная студенческая научно-практическая конференция «Человеческий капитал – основы инновационного развития»

01 марта 2023 года в Высшем колледже имени Кумаша Нургалиева прошла международная студенческая научно-практическая конференция «Человеческий капитал – основы       инновационного развития». Конференция была организована в

День открытых дверей 10.02.2023

В колледже 10 февраля 2023г. прошел День открытых дверей. Преподаватели и мастера колледжа провели мастер-классы:  «Использование цвета в дизайне», «Модные тенденции в индустрии красоты», «Нетрадиционные

Дни открытых дверей!)

В Высшем колледже имени Кумаша Нургалиева каждую пятницу с 10.02.2023 по 03.03.2023 года в 14:00 проводится День открытых дверей. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.