Защита квалификационного III разряда

4 января 2018 года группа 17-ОП-2 по специальности 0508000 «Организация питания» по модулю ПМ02 «Выполнение первичной кулинарной обработки с учетом особенностей используемого сырья» была проведена защита квалификационного III разряда.

Студенты разрабатывали технико-технологические карты, выполняли приготовление холодных блюд и закусок, оформление и подачу. Экзамен проводился в закрытой форме.

Последние записи

Международная студенческая научно-практическая конференция «Человеческий капитал – основы инновационного развития»

01 марта 2023 года в Высшем колледже имени Кумаша Нургалиева прошла международная студенческая научно-практическая конференция «Человеческий капитал – основы       инновационного развития». Конференция была организована в

День открытых дверей 10.02.2023

В колледже 10 февраля 2023г. прошел День открытых дверей. Преподаватели и мастера колледжа провели мастер-классы:  «Использование цвета в дизайне», «Модные тенденции в индустрии красоты», «Нетрадиционные

Дни открытых дверей!)

В Высшем колледже имени Кумаша Нургалиева каждую пятницу с 10.02.2023 по 03.03.2023 года в 14:00 проводится День открытых дверей. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.