ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ КУМАША НУРГАЛИЕВА

Производство молока и молочной продукции — 07210200

1224000 «Производство молочной продукции»

Оглавление

07210200 «Производство молока и молочной продукции»

Формы обучения:

Дневная

Заочная

Квалификация: Техник-технолог

Сроки обучения:

на базе основного общего образования – 2 года 10 месяцев

на безе среднего общего образования – 1 год 10 месяцев

Перечень дисциплин по учебному плану:

Перечень дисциплин по учебному плану

Мы приглашаем Вас на специальность, которая ознакомит с технологией производства молока, йогурта, кефира, простокваши, ряженки, мороженого, переработки творога, изготовления масла сливочного, творожных кремов, сыров.

Мы тесно сотрудничаем с предприятием АОО «Восток-молоко». Специалисты этого предприятия преподают специальные дисциплины. А практики проходят непосредственно на предприятии.

Предприятие АОО «Восток-молоко» трудоустраивает студентов  после окончания  колледжа и осуществляет  социальную поддержку молодых специалистов по этой специальности.

Колледж осуществляет подготовку «техник-технолог» по производству молочной продукции с 2006 года. За это время мы убедились в том, что профессия востребована на рынке труда и наших специалистов ждут на всех предприятиях молочной промышленности:

«Эмиль», АОО «Восток-молоко», «Багратион».

Выпускники работают ведущими специалистами, мастерами по производству молочной продукции. С 2009 года студенты данной специальности обучаются по эксперименту в рамках Казахстанско -Норвежского проекта «Модель регионального развития образованияв ВКО».

Оставьте заявку и получите консультацию